Среда, 24.04.2024, 00:40
Кубитетский специальный дом-интернат
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезная ссылка
Важно!!!
Интересно!
Главная » 2018 » Март » 13 » 8 марта- женский день.
09:20
8 марта- женский день.

Запахло мартом и весной, но крепко держится зима

Число 8 – не простое, приходит праздник к нам в дома,

8 марта - день торжественный, день радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы.

Звонко капают капели возле нашего окна,

Птицы весело запели- к нам пришла весна!

 

А вместе с весной к нам приходит праздник - Международный женский день.

Его отмечали в Кубитетском доме-интернате накануне. Наш любимый праздник начался по традиции с поздравления мужчин. От администрации и сотрудников дома – интерната проживающих женщин поздравил заместитель директора В.П. Усов, пожелал здоровья, весеннего настроения, исполнения лучших надежд и вручил поздравительные открытки женщинам от Губернатора области А.Г. Тулеева. К поздравлениям присоединился проживающий в доме – интернате Митюков Н.А. с пожеланием здоровья, бодрости духа и жизнелюбия еще на долгие годы.

Для женщин в это предпраздничный день была организованна конкурсно – игровая программа. Фойе было красочно украшено поздравительными плакатами и шарами, программа сопровождалась музыкальным и мультимедийным оформлением. Соревновались три команды: «Веселые феи», «Баловницы марта» и «Красавицы - милашки». У каждой из команд был свой девиз, который они оправдывали участвуя в предложенных конкурсах. Интеллектуальный конкурс показал, насколько умны участницы. Музыкальный конкурс - их знания современных песен, а в конкурсе «Хозяюшка» конкурсанткам был предложен перечень продуктов, по которому они должны были угадать само блюдо. Конкурс «Самая хитрая» показал как можно выйти из смешных жизненных ситуаций достойно.

При подведении итогов получилось, что победила дружба, так как каждая команда набрала по 23 балла и каждый участник получил сладкий приз. Сотрудники дома-интерната тоже поздравили зрителей с праздником музыкальной программой

из зажигательных современных песен о любви, что .

Ценность мероприятия состоялась в том, что женщины нашего дома – интерната участвовали в праздновании международного дня наравне со всеми женщинами страны. Мероприятие очень порадовало проживающих, подарило хорошее настроение, тепло и заряд позитива…

Просмотров: 299 | Добавил: mkw4214 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024